САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", кода 23.11.2020

Больше
24 Ноя 2020 23:35 - 24 Ноя 2020 23:37 #271 от Лисавета
Лисавета ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
Перевод шикарный. История увлекательная, отношения у героев беспокойные))) :flirty2:

Кхм... :embar: у нас Джек - мадам или я шутку не догнала: "И поэтому я подумал, что если бы все изменилось, все уровнялось… то на этот раз ты не сказалА бы «нет»."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
25 Ноя 2020 17:07 - 26 Ноя 2020 19:02 #272 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
Ох, спасибо за замечание - исправила. Я тут неделю сладкого от соленого не отличала - не то что девушку от мужчины. Если еще какие косяки заметите - сигнализируйте. (Ковид круто на мозги влияет).

Кстати, хотелось бы обратить внимание читателей, что заказчика мы так и не узнали, как Итан пронес "матрешку" в Отдел, мы так и не узнали, кто такая дама с глазами айс-беби-информатор Итана, мы так и не узнали. Почему Итан не делает партнеру по постели минет? Поцелуется ли когда-нибудь Джек? Хотите знать больше - жмите на "спасибо". Наберем хотя бы 20 лайков (кулинарные блогеры 20 тыщ просят - ха-ха) - продолжим перевод.

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: Калле, KuNe, Зубастик, Лисавета, emili9, solnishko, Berezovskaya, RitaVita, ml_SElena, Helena7, Maxy, WALL-E, Laravta, Мири, Сенди, Nella, Astra65, Kagala, tukete, Nonetta у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Больше
02 Дек 2020 01:27 #273 от emili9
emili9 ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
Спасибо за ваш труд. Очень надеюсь на продолжение

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
15 Янв 2021 08:23 #274 от Калле
Калле ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
А мне ведь не показалось, что лайков уже 21?))

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
15 Янв 2021 08:44 #275 от Мири
Мири ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
О даааа, молюсь о проде  :kneel:  :kneel:  :kneel:  :drool:

• Лемниската
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
17 Янв 2021 18:14 #276 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
Уже работаю, товарищи. Ждите.

Поблагодарили: KuNe, Зубастик, Лисавета, solnishko, Мири, Chiakchierra

Больше
18 Янв 2021 13:42 #277 от Chiakchierra
Chiakchierra ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
Специально зарегистрировалась, чтобы поставить лайк (на тот момент как раз 20ый). Хотела бы выразить огромную благодарность за Ваш труд над переводом - этим и других книг. Совсем недавно открыла для себя такой жанр, причем совершенно случайно. Читала мангу по "Зеро" и узнала из комментариев, что есть и книга. Проглотила Зеро, Между черным и белым, Там, где смерть встречается с дьяволом, Темные пределы, Год перестройки. Зашло прекрасно, так как во всей этой коронавирусной ситуации мой мозг забастовал и отказался принимать серьезную литературу. Но благодаря Вашим переводам чтение - сплошное удовольствие.
Буду очень благодарна, если посоветуете похожие годные книги, можно и непереведенные -на английском также читаю свободно.
Еще раз спасибо!

• Лемниската
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
18 Янв 2021 21:56 - 18 Янв 2021 22:34 #278 от Лемниската
Из непереведенного посмотри серию Agents Irish & Whiskey by Layla Reyne: агенты фбр, международный злодей, за которым гоняются всю дорогу между отдельными расследованиями. Один весь такой трагический и скорбящий по убиенному мужу, второй - бывший профессиональный баскетболист, ныне айтишник на зарплате органов, который ещё и хакерствует помаленьку. Обоснуй в конце концов сдохнет, конечно, но для развлечения на разок пойдёт.

Больше
19 Янв 2021 16:52 #279 от Chiakchierra
Chiakchierra ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
Спасибо, гляну! А есть смысл читать дальше 1ой книги серию
Unbreakable bonds (кажется так называется, там две авторши, про Андрея и Лукаса и их дружков).

• Лемниската
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
19 Янв 2021 18:07 - 19 Янв 2021 18:13 #280 от Лемниската
2 и 3, на мой взгляд, проходные истории - чтобы пристроить и успокоить бесноватого Сноу и как-то обосновать пару Рою, 4 - про Холлиса и Яна мне нравится, спин-оффы про персонажей второго плана, которые мелькают то тут то там в основных книгах, тоже почитать можно - хотя бы чтобы узнать, как там по мнению авториц основные живут. Это объемная серия, если любишь долгоиграющие сериалы, то рекомендую. Посмотри ещё драбблики к каждой книге - они тоже забавные. Там и про камингаут Андрейки перед родителями (теми ещё удивительными персонажами), и довольно трогательная история про то, как вся компания делала ремонт в доме Холлиса (и что они там нашли, снеся стену).

• Лемниската
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
25 Янв 2021 11:43 #281 от Лемниската
Чего-то ничего у меня не получается, товарищи. Мне бы редактора двуязычного. Никто не желает?

Больше
25 Янв 2021 11:53 #282 от Мири
Мири ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
Мне бы очень хотелось как-нибудь помочь, но, увы, я не знаю, что именно нужно делать и какой уровень языка требуется. Если Вы готовы потратить свое время на объяснения, а уровня intermidiate будет достаточно, то я к Вашим услугам.  :lublu:

• Лемниската
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
25 Янв 2021 11:57 #283 от Лемниската
Нужно пройти тест на знание языка и редактора. Напиши Калле в личку, она пробные задания выдаст.

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
25 Янв 2021 12:26 #284 от Калле
Калле ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", перевод завершен 31.10.2020
Не подумайте, что я хочу свалить с больной головы на здоровую, но, вместо того чтобы тратить время на ненужный тестовый отрывок, можно попробовать сразу послать Мири твою главу или ее кусочек. Если тебя устроит ее работа, то я только за))

Save a Tree, Eat a Beaver